Kejuaraan Pencak Silat Blora Championship (BLC) 2024, Pontren AT-TAJDID Cepu Borong 21 Medali

.-

Blora Championship yang digelar pada hari Jumat-Sabtu (23-24/2/2024) di GOR Mustika telah usai. Dan, tekad bulat dari santri Pondok Pesantren At-Tajdid untuk mewarnai Blora Championship benar-benar terwujud.

Hal itu dapat dilihat dari hasil akhir yang menunjukkan bahwa dari Pondok Pesantren At-Tajdid Cepu dari berbagai tingkatan memperoleh predikat diberbagai kategori.

*TINGKAT SMP PUTRA
1. Muhammad Rizqullah Fariz Admaja, Tanding pra remaja kelas D, Juara 2 Perak.
2. Laga Syuhada, Tanding pra remaja kelas E, Juara 2 Medali Perak.
3. Yusron Azmiansyah, Tanding pra remaja kelas C, Juara 3 Medali Perunggu.
4. Jauhar Ahmad, Tanding pra remaja kelas E, Juara 3 Medali Pe-runggu.
5. Izha Nagiya Naillufar, Tanding pra remaja kelas F, Juara 3 Medali Perunggu.
6. Alfian Ardya Rohman, Tanding pra remaja kelas F, Juara 3 Medali Perunggu.
7. Naufal Shafwan, Tanding pra remaja kelas H, Juara 3 Medali Perunggu.
8. Allibia Faathir Rahman, Tanding pra remaja kelas H, Juara 1 Medali Emas.

Baca Juga:  Paguyuban MAOS Blora Siap Membumikan Pancasila

*TINGKAT SMA PUTRA
1. Fathurrozi, Tanding remaja kelas A, Juara Harapan 1.
2. Wahyu Muhammad Ar-Rosyid, Tanding remaja kelas G, Juara 1 Medali Emas.

*SMP PUTRI
1. Alisa Nur'aini, Tanding pra remaja kelas D, Juara 1 Medali Emas.
2. Janan Kamilah, Tanding pra remaja kelas F, Juara 3 Medali Perunggu.
3. Janan Karimah, Tanding pra remaja kelas E, Juara 2 Medali Pe-rak.
4. Nadhifa Salwa Yuna Putri, seni tunggal ta-ngan kosong, pra remaja, Juara 2 Medali Perak.
5. Octavia Zahra, seni tunggal tangan kosong, pra remaja, Juara 3 Medali Perunggu.
6. Gita Safitri Kholifatuzzahra, seni tunggal tangan kosong, pra remaja, Juara 3 Medali Perunggu.
7. Annisa Raifa Syakira Haryanto, seni tunggal tangan kosong, pra remaja, Juara 3 Medali Perunggu.
8. Avrilia Finanda Putri, seni tunggal tangan kosong, pra remaja, Juara 2 Medali Perak.
9. Nafisa Ulfi Lathifa, seni tunggal tangan kosong, pra remaja, Juara 3 Medali Pe-runggu.
10. Hana Mayyasa, Tan-ding pra remaja kelas E, Juara 2 Medali Perak.
11. Alya Zahirah Kanaha-ya, Tanding pra remaja kelas O, Juara 1 Medali Emas.
12. Nurul Jannah, seni tunggal tangan kosong, pra remaja, Juara 3 Medali Perunggu.

Baca Juga:  AKBP Agus Puryadi Jabat Kapolres Blora, Fahrurozi Berdinas di Divpropam Polri

*SMA PUTRI
1. Siti Khusnul Khotimah, seni tunggal ipsi, sma dewasa Juara Harapan 1.
2. Nailal Muna, seni tunggal IPSI, SMA Dewasa Juara Harapan 2.
3. Ataqiya Norhalimah, seni tunggal ipsi, sma dewasa Juara Harapan 2.
4. Fajar Siti Khotimah, Tanding remaja kelas E, Juara Harapan 1.
5. Dinar Anshela Felisia, Tanding remaja kelas E, Juara Harapan 1.
Total Perolehan Medali:
4 Medali Emas
6 Medali Perak
11 Medali Perunggu
Harapan 1 = 4.
Harapan 2 = 2. (*)